16+
На сегодня ссылок в базе данных: 768125
Блоги
База данных веб-ресурсов региона Прислать фото Добавить сайт

Киреевские дороги…или почему у меня нет вертолета.

Здравствуйте. Сегодня я буду повествовать о наболевшем – о дорогах в Тульской области, ну, а если быть совсем уж точно, то о дорогах в Киреевском районе (чаще всего приходится по ним разъезжать). Именно поэтому заглавная картинка у меня вот такая, она же, собственно и является эпиграфом, и она же побудила меня к написанию этого поста.

Сейчас расскажу о том, откуда это фото взялось, а потом продолжу. Итак:

Ехали мы в Новоселебное, как раз по той дороге, которая, наверное, там одна более или менее нормальная. И действительно, даже асфальт лежит и почти без заплаток и ямок. И тут…мелом на асфальте выведено, да еще крупно так «яма» и что-то еще, что именно я не разобрала на ходу. И действительно, впереди, прямо посередине дороги оказалась яма ямища почти пролом в асфальте. Любопытство взяло верх, мы даже остановились и посмотрели, что же все-таки там (на асфальте) написано. Оказалось…эмм… ну, на фото надпись видно (хоть и собирала я ее в одну из трех разных фотографий, для наглядности).

С одной стороны смешно стало, но «смех-то сквозь слезы». И тут я подумала, что действительно, эти ямы уже…кхм…надоели, и не только ямы, но иногда и полное отсутствие дороги. И не только в Киреевском районе, но и в самом городе (я про Киреевск уже писала, когда с Припятью его сравнивала). Так что этот коротенький пост – крик души, можно сказать.

Киреевск, улица Торговая, кусочек бордюра

Вообще, говорят, что качество дорог в Тульской области самое худшее по России. Я, конечно, сильно сомневаюсь, что прям таки самые ужасные дороги у нас тут, наверняка, где-то есть точно такие же, но не суть. О дорогах в России легенды ходят, это факт, мол,  две беды, дураки и дороги, ну, вы все это знаете, чего уж...Продолжение


Комментарии

Комментарии отсутствуют
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Powered by Cotonti
Copyright © 2010–2024 29ru.net